Lot 920
Radierungen.
H 630 mm B 475 mm; H 495 mm B 660 mm (Lichtmass).
5/30; 17/50. Beide Blätter unten rechts und unten links signiert: André Masson. Ein Blatt in der Platte monogrammiert und datiert: A.M., 1946. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 100 / 150 |
EUR | 100 / 150 |
USD | 100 / 150 |
Zuschlagspreis: CHF 110