Lot 922
Radierung und Aquatinta auf Auvergne Richard-de-Bas Papier.
H 420 mm B 590 mm.
Unten rechts signiert: Miró. Papier mit Wasserzeichen "Richard de Bas".
Verlag: Iliazd, Le Degré, Paris.
Drucker: Lacourière et Frélaut, Paris. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
Dupin 667; Cramer 182.