Lot 939
Radierung mit Aquatinta auf Arches Papier.
H 502 mm B 655 mm.
27/35. Unten rechts signiert und datiert: Music, 59. Papier mit Wasserzeichen "Arches".
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Schmücking 81.