Lot 947
Radierung.H 405 mm B 545 mm (Lichtmass).
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: August Laube Buch- und Kunst-Antiquariat, Zürich;seit 1985 in Schweizer Privatbesitz.