Lot 953
Lithografien.
H 500 mm B 700 mm; H 465 mm B 600 mm.
Zucker und Salz: Unten rechts signiert und datiert: Raetz, 69; Plakat: Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 23.5.71. (2).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 280