Lot 956
Farbserigrafie auf Velin Papier.
H 800 mm B 560 mm.
A.P. 6/50. Unten rechts signiert und datiert: Mel Ramos, 98. Unten links bezeichnet: Archive. Unten rechts Blindstempel: Carini.
Drucker: Carini, S. Giovanni Valdarno.
Verleger: Galerie Ernst Hilger, Wien.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Hilger Seite 64.