Lot 962
Farbserigrafien.Je H 500 mm B 500 mm.
Épreuve d'artiste. Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Nelly Rudin, 1971. (5).
Zuschlagspreis: CHF 270
Alle Blätter in Mappe.