Lot 982
Radierungen mit Aquatinta.
H 430 mm B 430 mm.
Alle Blätter 27/40. Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 2003. (Alle Rahmen). (3).
CHF | 1'200 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'800 |
USD | 1'200 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Bündner Kunstmuseum 2003, 1-3.