Lot 986
Farbserigrafien (4); Lithografie.Diverse Formate.
Alle Blätter nummeriert. Alle unten rechts signiert: M. Szpakowski. Ein Blatt unten rechts datiert: 69. (5).
Zuschlagspreis: CHF 90