Lot 988
Farblithografie.H 447 mm B 630 mm.
31/75. Unten rechts signiert: Tàpies. Unten mittig bezeichnet: Triangle aux empreintes.
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Galfetti 143.