Lot 989
Farblithografie und Collage.
H 660 mm B 880 mm.
58/100. Unten rechts signiert: Jean Tinguely. Auf Etikett datiert und betitelt: 1991, Mémoire de la liberté. (Rahmen).
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 1'000 / 1'500 |
* | USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500