Lot 990
Radierungen mit Farbaquatinta.
Je H 595 mm B 475 mm.
61/75; 73/75. Beide unten rechts signiert und datiert: Tobey, 1970. (Beide Rahmen). (2).
* | CHF | 300 / 600 |
* | EUR | 300 / 600 |
* | USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Heidenheim 1; 6.