Lot 1007
Farbholzschnitte.
H 405 mm B 267 mm; H 405 mm B 275 mm.
Beide Blätter unten rechts signiert: Hiroshi Yoshida. Unten links betitelt: Hirosaki castle; Evening in Nara. Je am linken Rand japanische Stempeldatierung und Stempelbezeichnung. Ein Werk unten rechts roter Künstlerstempel.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100