Lot 614
64 Farbserigrafien und Buch.
Je H 280 mm B 380 mm.
Blätter teilweise im Stein signiert und datiert. Einleitender Text im Buch von Werner Haftmann. Buch im Impressum nummeriert: 298. Auflage: 2000 Exemplare.
Carl Schünemann, Bremen 1968.
In Kartonkassette.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 550