Lot 621
33 Farblithografien auf dünnem Velin Papier.
Je H 420 mm B 297 mm.
Letztes Blatt: 120/120. Signiert: Giuseppe Penone. Auf dem Titelblatt signiert, datiert und betitelt: Giuseppe Penone, 14 luglio 1989, 33 Erbe. Farblithografien auf Trägerblättern aufgelegt.
Marco Noire Editore, Turin 1989.
Blätter lose zwischen zwei Leinendeckeln.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'000 / 6'000 |
* | USD | 4'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400