Lot 626
15 Lithografien.
Je H 450 mm B 540 mm.
Alle Blätter: 18/30. Je verso signiert und datiert: M. Spescha, 82. Im Impressum: 30 Exemplare. Signiert und datiert: M. Spescha, 82.
Edition Museum Allerheiligen, Schaffhausen 1982.
In Kartonmappe.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'500 / 2'000 |
* | USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Bündner Kunstmuseum Chur 1982/14-28.