Lot 211
Öl auf Leinwand.H 540 mm B 445 mm.
Unten rechts signiert: Barraud. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Galerie Moos, Genf (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.