Lot 222
38 Bücher, schwarz eingebunden, mit Goldprägung und bordeauxrotem Lesebändchen auf Holzregal.
Bücher mit Regal: H 380 mm B 1320 mm T 205 mm.
9/12. Auf der letzten Seite des ersten Bandes signiert und datiert: Barbara Bloom, 1989.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 700