Lot 226
Bleistiftzeichnung.H 292 mm B 233 mm (Lichtmass).
Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung signiert: Julie Brand. Typografisch datiert und betitelt: 2008, Infans. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 130