Lot 235
Acryl auf Leinwand.H 920 mm B 970 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Buri, 95. Verso auf Keilrahmen betitelt: Weisse Wolken über dem Harder.
Zuschlagspreis: CHF 1'800