Lot 240
Kohle und Ölkreide auf Papier; Kohle auf Papier.
H 615 mm B 450 mm; H 695 mm B 490 mm. (Lichtmasse).
Ein Werk unten rechts signiert und datiert: Ch. Cobo, 85. Ein Werk verso auf Etikett der Galerie Marie-Louise Wirth bezeichnet: Chema Cobo, 1985. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 550