Lot 250
Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 695 mm.
Unten rechts signiert: M. Comensoli. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:
Schweizer Besitz.
Expertise:
Das Werk ist im Verzeichnis der Mario und Hélène Comensoli Stiftung unter der Nummer B45 registriert.