Lot 260
Mischtechnik auf Papier.
H 1393 mm B 792 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Disler, 87. Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung bezeichnet: Ohne Titel, 1987. (Rahmen).
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 2'000 / 3'000 |
* | USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000