Lot 286
Acryl auf Leinwand.H 905 mm B 905 mm.
Verso signiert und datiert: Fedier, 84. Auf Etikett auf Keilrahmen bezeichnet: 1984, Quadratrahmen.
Zuschlagspreis: CHF 750