Lot 301
Je Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 550 mm; H 645 mm B 540 mm; B 540 mm B 635 mm.
Alle unten und oben links signiert und datiert: Jacqueline Fromenteau/J. Fromenteau, 2 Decembre 1971/1971. (2 Werke Rahmen). (3).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 260