Lot 305
Öl auf Holz.
H 805 mm B 1200 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Marcel Gähler, Okt. 2003, O-2003-24. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Galerie Römerapotheke, Zürich;
seit 2011 in Schweizer Privatbesitz.