Lot 315
Öl auf Holz.H 370 mm 600 mm.
Verso auf Etikett der Galerie Schlégl datiert und betitelt: 1961, Grisaille mit 6 Quadraten. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 850