Lot 317
Öl auf Hartfaserplatte.
H 410 mm B 330 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Rob. Gessner, Ibiza 67, La Ciudadela XIV. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Galerie István Schlégl, Zürich;