Lot 329
Je Mischtechnik auf Leinwand.H 405 mm B 405 mm; H 250 mm B 298 mm.
Beide oben signiert und datiert: Haas, 97. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 400