Lot 334
Graphit und Aquarell auf Papier.H 400 mm B 600 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Richard Hartwell, July 1983, TV Ghosts II. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 400