Lot 346
Pastellkreide auf Papier.
H 385 mm B 330 mm.
Unten rechts monogrammiert: H.H. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Lehr Irene Kunstauktionen, Berlin, 27. April 2013, Lot 256;