Lot 366
Öl auf Leinwand.H 600 mm B 800 mm.
Verso auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Fred Engelbert Knecht, Aug. 2002, Piazza San Marco. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'800