Lot 367
Öl auf Leinwand.H 730 mm B 910 mm.
Unten rechts signiert: Fred Engelbert Knecht. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Sammlung E. Meier, Zürich;Schweizer Privatbesitz.