Lot 374
Tusche auf Papier.
H 93 mm B 153 mm.
Unten links monogrammiert: M.L. (Rahmen).
CHF | 1'800 / 2'000 |
EUR | 1'800 / 2'000 |
USD | 1'800 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich (verso mit Etikett);
seit 1987 in Schweizer Privatbesitz.