Lot 376
Collage.
H 350 mm B 250 mm.
Verso signiert und datiert: Leo Leuppi, 65.
CHF | 250 / 300 |
EUR | 250 / 300 |
USD | 250 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Dazu: Leo Leuppi, Ohne Titel. Holzschnitt. H 500 mm B 365 mm. 92/100. Unten rechts signiert: Leo Leuppi. (2).