Lot 386
Öl auf Leinwand.
H 545 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Liner Jun., 45. Verso signiert: Liner. Auf Etikett bezeichnet: Walensee II. (Rahmen).
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'500 / 2'000 |
* | USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500