Lot 395
Acryl auf Seidenpapier, geschnitten, auf Karton fixiert.
H 900 mm B 700 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Frieda Martha, 2019. Verso auf Rahmenabdeckung betitelt und bezeichnet: Freudiger Lebenstanz, Bild Nr. 239. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000