Lot 397
Tuschfederzeichnung.H 310 mm B 228 mm.
Unten rechts monogrammiert: A.M. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 480
Provenienz: Sammlung Jean-Louis Roy, Genf;Schweizer Privatsammlung.