Lot 411
Acryl auf Leinwand (4-teilig, zusammengefügt), auf Holz aufgezogen.H 405 mm B 405 mm.
Verso monogrammiert und bezeichnet: W.M.B., 65-00.
Zuschlagspreis: CHF 350