Lot 415
Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.H 500 mm B 500 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Müller-Tosa, 77, 347/77. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 800