Lot 418
Alle Öl auf Papier.
H 594 mm B 420 mm; H 700 mm B 500 mm; H 650 mm B 550 mm.
Alle Blätter verso signiert und datiert: Josef Felix Müller, 1980; 87. Zwei Blätter verso beschriftet: Öl. (3).
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 1'000 / 1'500 |
* | USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 950