Lot 423
Aquarell auf Papier.
H 300 mm B 400 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M. Paladino, 2006. (Rahmen).
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Mimmo Scognamiglio Arte Contemporanea, Napoli (verso mit Etikett);
Expertise:
Undatierte Fotoexpertise des Künstlers.