Lot 431
Farbstift, Öl, Gouache und Collage auf Papier.
H 545 mm B 685 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Peter Phillips, 1985. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Study. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie Semiha Huber, Zürich (verso mit Etikett);