Lot 438
Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 730 mm.
Unten rechts signiert und datiert: W. Ropélé, 95. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Dazu: Skizze zu diesem Werk, 1995. Kohle und Bleistift auf Papier, H 320 mm B 240 mm. Unten rechts signiert und datiert: W. Ropélé, 95. (2).