Lot 462
Buchobjekt. Buch, Mineralien, Acrylfarbe, Leim.
H 200 mm B 260 mm T 230 mm.
Auf Buchdeckel signiert und datiert: Martin Schwarz, 2016.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'400 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Dazu: 2 Bücher. Martin Schwarz. Post aus Untersternen. Winterthur 2022. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz.
Martin Schwarz. Der Liebe Zwiegespräch. Winterthur 2018. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (3).