Lot 474
Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier (zusammengesetzt).
H 182 mm B 303 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 95. (Rahmen).
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie Iris Wazzau, Davos;