Lot 483
Öl auf Platte, aufgelegt auf Holz.
H 480 mm B 625 mm.
Unten mittig signiert: S. Tantisuk. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Floating Market.
CHF | 1'500 / 3'000 |
EUR | 1'500 / 3'000 |
USD | 1'500 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz:
Raja Gallery, Bangkok (verso mit Etikett);