Lot 501
Aquarell auf Papier.Je H 550 mm B 660 mm.
Beide unten links signiert, datiert und bezeichnet: Wout Vercammen, 65, Genève. Unten rechts Widmung. (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'700