Lot 521
Goauchen auf Halbkarton.
Je H 115 mm B 165 mm.
Ein Werk unten links signiert: H. Zuber. Unten rechts betitelt: H. Krüsi. Ein Werk unten rechts monogrammiert: HZ. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360