Lot 608
Zerissene Schwarz-Weiss Fotografie mit Stecknadeln auf Leinwand, auf Holz montiert.
H 500 mm B 600 mm.
Mittig signiert, datiert und betitelt: Wasser-Bild, Badura, 1976.
CHF | 500 / 1'000 |
EUR | 450 / 900 |
USD | 530 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700